Происшествия
01 ноября 2016, 08:52 | Автор: Иван Рутов

Предсмертное ВИДЕО попавшего в ДТП мотоциклиста шокировало Youtube

Предсмертное ВИДЕО попавшего в ДТП мотоциклиста шокировало Youtube
фото:
На опубликованном на Ютуб ВИДЕО пострадавший байкер извиняется перед родными за то, что "был так глуп".

В Сети стремительно набирает популярность видео с попавшим в ДТП американским мотоциклистом Кевином Дипенброком, который записал предсмертное обращение, думая, что дни его сочтены. По информации  ABC News, 41-летнего мужчину нашли через 30 часов после аварии. 

Разбившийся на шоссе в Техасе мужчина нашел в себе силы достать телефон и начать съемку, лежа на земле записал видеообращение, в котором попрощался с родителями и другими близкими людьми, а также извинился перед ними за то, что "был так глуп". 

"Я всего лишь хочу сказать, что люблю вас, ребята. Простите меня за то, что я был так глуп, но вы же знаете, — в этом весь я", — сказал Дипенброк.

Всего за пять дней с момента публикации ролик набрал более 1,3 миллионов просмотров на YouTube.

YouTube ВИДЕО: прощание байкера с родными после ДТП шокировало Интернет

По данным СМИ, авария произошла 15 октября 2016 года. Обнаруженный позднее мотоциклист выжил. Известно, что он пролетел после аварии 32 метра вниз по склону холма. Медики диагностировали у него 17 переломов на 12 ребрах, а также множественные переломы позвоночника и повреждение легких. Его друг, 29-летний Филлип Полито, скончался на месте от полученных при падении травм.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ютуб ВИДЕО голого мотопробега байкеров в Москве расходится во соцсетям Ютуб ВИДЕО голого мотопробега байкеров в Москве расходится во соцсетям
Авария в Подмосковье на трассе М4 Дон сейчас: 7 погибших (ФОТО) Авария в Подмосковье на трассе М4 Дон сейчас: 7 погибших (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела