Автомобили
31 октября 2016, 13:23 | Автор: Иван Рутов

Берите пример: как устроен индийский Autoportal.com

Берите пример: как устроен индийский Autoportal.com
фото:
На индийском автомобильном ресурсе Autoportal.com представлены актуальные предложения от авто- и мотосалонов, а также от владельцев подержанных автомобилей.

Специалисты портала решили познакомить российских пользователей с принципами работы сайта и рассказать о недавно созданном «мотоциклетном» разделе.

Площадка https://autoportal.com/ тематически разделена на 5 разделов: «Новые авто», «Новые мотоциклы», «Подержанные авто», «Новости и статьи» и «Другое».

Раздел, в котором представлены новые автомобили, позволяет сравнить популярные модели и получить подробную информацию о тех из них, которые еще не появились в продаже. Посетители сайта могут ознакомиться и с акционными предложениями автосалонов. На Autoportal.com доступна информация о том, сколько конкретный автомобиль сможет проехать на одном литре бензина.

Совсем недавно на сайте появился раздел, который позволяет узнать все о популярных в Индии мотоциклах. В разделе размещаются предложения автосалонов и информация о тех байках, продажи которых еще не начались. По информации Autoportal.com, устойчивым спросом в Индии пользуются мотоциклы производства Suzuki, Mahindra, Bajaj, Honda, Yamaha и TVS.

В разделе, посвященном б/у автомобилям, можно подобрать авто по бюджету, марке, типу коробки передач и используемого топлива и по объему мотора. Более точно оценить состояние выбранного автомобиля можно при помощи чеклиста, в котором описывается состояние кузова, мотора, аккумулятора и шин. Если автомобиль был в аварии, в объявлении будет соответствующая пометка.

Раздел «Новости и статьи» предлагает покупателям ознакомиться с обзорами популярных моделей авто. Здесь публикуются статьи о технологических новинках, презентуемых мировыми производителями. Уделяется внимание индийскому автопрому. Неопытным автолюбителям будут полезны статьи по ремонту и эксплуатации распространенных в Индии авто.

Если посетителю Autoportal.com необходимо узнать о том, где оформить страховку, как приобрести автомобиль в кредит или пройти техосмотр, ему могут пригодиться публикации из раздела «Другое». Здесь можно скачать мобильное приложение для Android- и iOS-смартфонов.

Autoportal предлагает посетителям информацию о популярных в Индии и мире автомобилях. Наработки команды портала станут полезными и для создания аналогичных российских ресурсов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела