Автомобили
Происшествия
31 октября 2016, 05:28 | Автор: Иван Рутов

В США водитель протаранил 22 человека после гонок NASCAR (ВИДЕО)

В США водитель протаранил 22 человека после гонок NASCAR (ВИДЕО)
фото:
Инцидент произошел возле города Мартинсвиль.

В американском городе Мартинсвиль, штат Вирджиния, 30 октября 2016 года после окончания гонок NASCAR один из зрителей, управляя личным автомобилем, сбил 22 человека.

Как пишет Lenta.ru, инцидент произошел, когда зрители мероприятия разъезжались с места проведения автогонок, спустя примерно час после их окончания.

По информации представителя полиции штата Корин Геллер, водитель на кабриолете Chevrolet SSR ожидал своей очереди, чтобы выехать с парковки для инвалидов, и решил обогнать находящийся впереди джип. В результате он протаранил сначала во внедорожник, а затем и толпу людей.

По счастливой случайности в этом ДТП нет погибших, а большинству пострадавших медики оказали помощь на месте. Девять человек были госпитализированы.

Виновник аварии был трезв. По словам очевидцев, водитель  Chevrolet на какое-то время потерял ориентацию в пространстве, а затем начал сбивать людей, переехав одного из них. Сейчас правоохранители занимаются выяснением обстоятельств случившегося.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В США во время этапа NASCAR произошла массовая авария В США во время этапа NASCAR произошла массовая авария
Гонщик NASCAR заявил, что его бывшая девушка является киллером Гонщик NASCAR заявил, что его бывшая девушка является киллером
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела