Происшествия
30 октября 2016, 16:46 | Автор: Иван Рутов

Одноклассники травмировали учителя, разбив лицо стулом

Одноклассники травмировали учителя, разбив лицо стулом
фото:
Во время ссоры одноклассников ученик одной из школ города Сосновоборска Красноярского края бросил стул в товарища, но попал в лицо учителю.

Одноклассники выясняли отношения между собой, травмировав учителя

12-летний ученик одной из школ города Сосновоборска в Красноярском крае бросил стул в одноклассника, но попал в лицо преподавателя, сообщает РИА Новости со ссылкой на замруководителя пресс-службы краевого главка МВД Владимир Юрченко.

«По предварительным данным, во время конфликта двенадцатилетний школьник бросил стул в одноклассника, но попал в лицо учителю. По данному факту в полицию принято заявление. Учитель направлена на медосвидетельствование. Начата проверка, выясняются все обстоятельства», — цитирует агентство Юрченко.

Отметим. что за последний месяц в Красноярском крае были зафиксированы несколько случаев поножовщины с участием школьников. Ранее семиклассник зарезал ровесника во время ссоры из-за оскорблений в социальной сети «ВКонтакте», а через несколько дней 12-летняя школьница во время ссоры ранила ножом двух девочек-одноклассниц.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сын директора школы в Приморье жестоко убил молодую учительницу (ФОТО) Сын директора школы в Приморье жестоко убил молодую учительницу (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела