Калейдоскоп
Происшествия
30 октября 2016, 07:02 | Автор: Иван Рутов

Ютуб ВИДЕО: юная американка, застрявшая в тыкве накануне Хэллоуина, «взорвала» Youtube

Ютуб ВИДЕО: юная американка, застрявшая в тыкве накануне Хэллоуина, «взорвала» Youtube
фото:
Видео нелепого происшествия за несколько дней набрало на Youtube свыше 400 тысяч просмотров.

Шестнадцатилетняя жительница города Ванкувер, штат Вашингтон, Рейчел Ральфз, готовясь к празднованию Хэллоуина, застряла в тыкве. Видеозапись нелепого происшествия собрала за несколько дней на популярном видеохостинге YouTube свыше 400 тысяч просмотров.

Как сообщает Lenta.ru, Рейчел и ее братья собрались за семейным столом, чтобы вырезать из тыкв традиционные светильники. Девушка проделала в заготовке отверстие и в шутку надела ее на голову. 

Тыква была достаточно большой, поэтому голова девушки с легкостью вошла. Однако спустя пару мгновений Рейчел обнаружила, что выбраться из тыквы не так-то просто — ее голова застряла. Волосы, собранные при помощи резинки в хвостик, не позволяли снять тыкву. 

Родственники Рейчел не растерялись и начали снимать девушку на видео. Под общий хохот отец семейства даже предложил вызвать пожарных.

Спустя несколько минут мать Рейчел сумела распутать ее волосы и освободила дочь без помощи спасателей.

В интервью Today.com девушка объяснила, что таким образом хотела продемонстрировать размеры своей тыквы. Она ничуть не смущена тем, что ее увидели сотни тысяч интернет-пользователей. «Я рада, что другим это тоже кажется смешным», — сказала она.

На Youtube ВИДЕО  с тыквой собрало за ннесколько дней свыше 400 тысяч просмотров

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО с застрявшим в танке енотом стало хитом Интернета YouTube ВИДЕО с застрявшим в танке енотом стало хитом Интернета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела