Калейдоскоп
Политика
29 октября 2016, 11:27 | Автор: Иван Рутов

Не ошибавшийся более 30 лет профессор назвал нового президента США

Не ошибавшийся более 30 лет профессор назвал нового президента США
фото:
Профессор Американского университета заявил, что в пользу именно этого кандидата указывают 6 из 13 факторов, которые необходимы для победы.

Профессор сотрудник Американского университета в Вашингтоне Алан Лихтман, точно предсказывающий результаты президентских выборов с 1984 года, поделился своими прогнозами на предстоящие голосования в США, сообщает RT со ссылкой на The Washington Post.

Профессор выразил уверенность в том, что победу в американских выборах одержит кандидат от Республиканской партии Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп.

«Серьёзные и беспрецедентные проблемы Дональда Трампа, касающиеся его высказываний и обвинений в сексуальных домогательствах со стороны женщин не влияют на факторы (необходимые для предсказания исхода выборов)», — заявил Лихтман.

Также, по его словам, в пользу кандидата от республиканцев указывают 6 из 13 факторов, необходимых для победы. При этом ученые признает, что соотношение этих факторов может измениться не в пользу Трампа, так как до сих пор непонятно, сможет ли кандидат от «третьей» Либертарианской партии Гари Джонсон набрать более 5%.

В сентябре 2016 года Лихтман уже предсказывал победу Трамп на президентских выборах в США.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Трамп: план Клинтон по Сирии приведет к третьей мировой войне Трамп: план Клинтон по Сирии приведет к третьей мировой войне
"У нее еще не все в порядке с головой": WikiLeaks обнародовал письма помощницы Клинтон "У нее еще не все в порядке с головой": WikiLeaks обнародовал письма помощницы Клинтон
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела