Калейдоскоп
29 октября 2016, 09:55 | Автор: Иван Рутов

В Сети опубликовано видео «сверхсекретного вертолета Путина» над Сирией

В Сети опубликовано видео «сверхсекретного вертолета Путина» над Сирией
фото:
Новая «сверхсекретная шпионская техника» может разрушить линии коммуникации и подавить электронные системы.

Президент России Владимир Путин стремится создать целый флот новейших высокоточных военных вертолетов, для того, чтобы одержать победу в Сирии. Об этом пишет издание Daily Star, перевод приводит RT.

По данным издания, это «ультрасовременное супероружие», носящее кодовое название Ка-35 впервые замечено в небе над сирийской территорией. Вертолеты этого класса имеют на своем борту радиотехнический комплекс разведки наземных целей, который способен предупреждать о возникновении возможной угрозы. Якобы такая «сверхсекретная шпионская техника» может разрушить линии коммуникации и подавить электронные системы, этим, вероятно, можно объяснить то, что недавно произошло отключение интернета в Сирии.

Добавим, что в оборонно-промышленном комплексе РФ заявляют, что Ка-35, который был перестроен из вертолетов К-31, прошел все необходимые испытания поступил на службу еще в прошлом году. Однако видеокадры с «этим ужасающим тайным шпионским оружием Путина» стали доступны широкой публике впервые.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
МАК назвал возможную причину падения вертолета МИ-8 на Ямале МАК назвал возможную причину падения вертолета МИ-8 на Ямале
Минобороны опубликовало ВИДЕО высадки десанта России и Египта в Африке Минобороны опубликовало ВИДЕО высадки десанта России и Египта в Африке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела