Политика
28 октября 2016, 14:22 | Автор: Иван Рутов

"Вот это вот затевают все вот это": соцсети высмеяли "ответ Хирурга на критику из Кремля" (ВИДЕО)

"Вот это вот затевают все вот это": соцсети высмеяли "ответ Хирурга на критику из Кремля" (ВИДЕО)
фото:
Видеоролик с заявлением лидера "Ночных волков" был опубликован в Twitter.

Пользователи соцсетей бурно обсуждают видеоролик, опубликованный в Twitter пользователем с ником Дядюшка Шу. На записи с названием "Байкер Залдостанов ответил на критику, прозвучавшую в его адрес из Кремля" запечатлен сам лидер байкерской организации "Ночные волки" Александр "Хирург" Залдостанов, который отвечает журналисту на вопрос.

"Те, кто затевает русофобию, русофобию затевают, вот это вот затевают все вот это, это… этим людям я переадресовываю — доиграитесь", — такой спич произнес байкер.

Пользователи Сети не смогли пройти мимо такого опуса от Хирурга и тут же подвергли его бурной критике, отметив "высокую степень" владения ораторским искусством Залдостанова. 

Где именно и при каких обстоятельствах было снято это видео, не уточняется. Некоторые блогеры заявили, что запись была сделана несколько лет назад, и здесь Хирург говорит именно о русофобии, а вовсе не отвечает Кремлю по поводу недавней ситуации с Константином Райкиным.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Петербурге депутат поддержал Райкина и сравнил байкера Хирурга с Шариковым (ВИДЕО) В Петербурге депутат поддержал Райкина и сравнил байкера Хирурга с Шариковым (ВИДЕО)
"Просто бес попутал этого мотоциклиста": в Кремле призвали байкера Хирурга извиниться перед Райкиным "Просто бес попутал этого мотоциклиста": в Кремле призвали байкера Хирурга извиниться перед Райкиным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела