Политика
28 октября 2016, 11:31 | Автор: Иван Рутов

"Я вас заморю голодом, тварей": мэр Днепропетровска поругался с депутатами

"Я вас заморю голодом, тварей": мэр Днепропетровска поругался с депутатами
фото:
Борис Филатов снова отличился скандальными заявлениями.

Известный своими радикальными взглядами мэр украинского Днепропетровска и соратник небезызвестного олигарха Игоря Коломойского Борис Филатов назвал депутатов городского совета тварями и пригрозил уморить их голодом.

Политики разразился гневной тирадой после того, как чиновники потребовали выдать им "депутатские деньги" — вероятно, заработную плату. Однако мэр упрекнул их в том, что они не ходят на заседания и не принимают участия в работе комиссий.

"Вы можете писать жалобы в прокуратуру, судиться и какать кирпичами в телевизоре, но ничего и никогда. Ясно, народные избранники? Или вы будете работать, или я вас заморю голодом, тварей", — написал Филатов в своем Facebook.

В минувшем сентябре мэр Днепропетровска в нецензурной форме посоветовал родителям школьников приобретать учебники самостоятельно, а до этого он отметился своим призывом вешать жителей Крыма.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Захарова пошутила над властями Киева за переименование Днепропетровска Захарова пошутила над властями Киева за переименование Днепропетровска
Задержан лидер партии "УКРОП" Геннадий Корбан: в офисах организации проводятся обыски Задержан лидер партии "УКРОП" Геннадий Корбан: в офисах организации проводятся обыски
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела