Происшествия
Спорт
28 октября 2016, 11:23 | Автор: Иван Рутов

Youtube ВИДЕО: сумасшедший по красоте гол защитника «Реала» Зидан назвал историческим

Youtube ВИДЕО: сумасшедший по красоте гол защитника «Реала» Зидан назвал историческим
фото:
Опубликованный на Ютуб ВИДЕО "чудо-гола" Хосе Игнасио Начо в матче с "Культураль Леонесом" главный тренер "Реала" назвал поотрясающим.

Защитник мадридского футбольного клуба "Реал" Хосе Игнасио Начо стал автором удивительного гола в ворота клуба "Культураль Леонеса": спортсмен отправил мяч в сетку ударом "ножницами" в верхний угол.

Чудо-гол был забит на 68-й минуте встречи 1/16 финала Кубка Испании при счете 5:0 в пользу мадридцев. В итоге "сливочные" победили со счетом 7:1.

После игры главный тренер "Реала" Зинедин Зидан не поскупился на похвалы в адрес Начо. Журналисты напомнили наставнику, что он сам в 2002 году в схожей манере поразил ворота "Байера" в финале Лиги чемпионов, и "Реал" выиграл 2:1. Однако Зизу заявил, что гол Начо все же красивее, и это лучший мяч сезона. По его словам, удар войдет в историю футбола.

Ютуб ВИДЕО дня: гол Начо войдет в историю футбола, заявил Зидан

"Гол Начо просто потрясающий. Я рад за него, ведь такой удар войдет в историю. Мой гол в финале Лиги чемпионов? Этот покрасивее будет, не так ли? Начо заслужил это, так как всегда усердно работает на тренировках", — приводят слова Зидана испанские СМИ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела