Происшествия
28 октября 2016, 10:30 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: бейсджампер снял свое столкновение с деревом на скорости 144 км/ч

YouTube ВИДЕО: бейсджампер снял свое столкновение с деревом на скорости 144 км/ч
фото:
На опубликованном на Ютуб ВИДЕО Эрик Доссантос на огромной скорости столкнулся с деревом во время полета.

30-летний бейсджампер из США по имени Эрик Доссантос снял на видео свое жуткое столкновение с деревом во время полета на огромной скорости. К счастью, несмотря на полученные множественные травмы, спортсмен остался жив.

Известно, что 29 сентября 2016 года Эрик Доссантос совершал полет в вингсьюте рядом с французским городом Шамони. Однако на скорости, превышавшей 90 миль в час (144 км/ч), экстремал врезался в верхушку дерева и рухнул на землю.

YouTube ВИДЕО: экстремал столкнулся с деревом на скорости 90 миль в час

Молодой мужчина пролежал в лесу без сознания около трех часов, после чего был обнаружен спасателями. Доссантоса доставили в больницу, и только там он пришел в себя. Бейсджампер рассказал, что полет проходил в обычном режиме, но в течение последних пяти секунд перед столкновением с деревом экстремал осознал, что находится намного ниже, чем было необходимо.

В результате несчастного случая любитель острых ощущений получил множественные травмы. Чтобы помочь молодому человеку с оплатой медицинских расходов, его друзья открыли сбор пожертвований в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ратмир Нагимьянов разбился: ВИДЕО последних минут жизни экстремала появилось в Сети Ратмир Нагимьянов разбился: ВИДЕО последних минут жизни экстремала появилось в Сети
В горах во Франции разбился бейсджампер из Екатеринбурга Ратмир Нагимьянов (ВИДЕО) В горах во Франции разбился бейсджампер из Екатеринбурга Ратмир Нагимьянов (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела