Происшествия
Шоу-бизнес
27 октября 2016, 20:27 | Автор: Иван Рутов

Youtube ВИДЕО: новый трейлер фильма Шьямалана про маньяка с 23 личностями сразу стал хитом

Youtube ВИДЕО: новый трейлер фильма Шьямалана про маньяка с 23 личностями сразу стал хитом
фото:
На YouTube опубликовано видео нового трейлера очередного хоррора М. Найта Шьямалана, режиссера "Шестого чувства" и "Знаков".

В Сети появился новый трейлер фильма «Сплит» М. Найта Шьямалана, режиссера картин «Шестое чувство»,  «Знаки» и «Таинственный лес». 

В ролике демонстрируются метаморфозы, происходящие с героем Джеймса МакЭвоя. Лента выйдет на экраны в США 20 января 2017 года, в российский прокат «Сплит» выйдет 26 января.

Актер играет маньяка, в чьей голове уживаются 23 личности. Однажды герой похищает нескольких девушек и запирает их у себя в подвале. Поменяв несколько образов, маньяк сообщает пленницам, что скоро за ними придет «зверь». И до того, как состоится финальное превращение, девушкам предстоит найти выход из заточения.

Всего за сутки ролик набрал почти 100 тысяч просмотров.

На Youtube опубликовано ВИДЕО трейлер фильма «Сплит» 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На Youtube появилось первое ВИДЕО трейлера "Стражи Галактики 2" и сразу стало хитом На Youtube появилось первое ВИДЕО трейлера "Стражи Галактики 2" и сразу стало хитом
YouTube ВИДЕО трейлера российского блокбастера "Майор Гром" стало хитом Интернета YouTube ВИДЕО трейлера российского блокбастера "Майор Гром" стало хитом Интернета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела