«Анжи» - «Зенит», счет 4:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 27.10.16 21:17 «Анжи» - «Зенит», счет 4:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

В четвертьфинале махачкалинцы сыграют с «Уфой». Матч состоится 1 марта.

«Анжи» - «Зенит»: счёт 4:0 в пользу махачкалинцев

Махачкалинский «Анжи» одержал домашнюю победу над питерским «Зенитом» (4:0) в матче 1/8 финала Кубка России.

После 11 туров РФПЛ «Зенит» с 25 очками занимает второе место в таблице, уступая московскому «Спартаку» по дополнительным показателям. В активе «Анжи» 16 очков, клуб идет на 8-й позиции.

Обзор матча Кубок России 2017 «Анжи» - «Зенит»

Забитыми мячами отметились Шамиль Гасанов (29-я минута), Филипп Будковский (62-я, 69-я). На 58-й минуте за фол последней надежды был удален голкипер сине-бело-голубых Михаил Кержаков.

За минуту до финального свистка между игроками уиэсцзц обеих команд произошла драка. В результате красные карточки получили защитник «Анжи» Али Гаджибеков и хавбек «Зенита» Виктор Жулиано.

«Анжи» - «Зенит»: (ВИДЕО голов)

Кубок России. 1/8 финала. «Анжи» - «Зенит» - 4:0

Голы: Гасанов, 29 (1:0). Будковский, 62 (2:0). Будковский, 69 (3:0). Бериша, 79 (4:0).

Предупреждения: Будковский, 31. Нету, 36. Бериша, 36. Гаджибеков, 52. Кокорин, 56. Жирков, 67.

Удаления: М.Кержаков, 58. Гаджибеков, 89. Жулиану, 89.