Происшествия
Спорт
27 октября 2016, 10:20 | Автор: Иван Рутов

СМИ сообщили, что Александр Емельяненко вышел из колонии по УДО

СМИ сообщили, что Александр Емельяненко вышел из колонии по УДО
фото:
Однако адвокат заявил, что боец MMA Александр Емельяненко отбывает наказание, слухи об УДО - неправда.

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, осужденный за насильственные действия сексуального характера, освобожден из колонии условно-досрочно, сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

19 мая 2015 года Симоновский суд Москвы приговорил Емельяненко к 4,5 года заключения и штрафу в 50 тысяч рублей. Он был признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера и похищении паспорта потерпевшей. При этом суд прекратил производство в отношении Емельяненко по обвинению в склонении к употреблению наркотиков, так как ранее гособвинение отказалось от данного обвинения.

Адвокат потерпевшей Александр Карабанов подтвердил, что Емельяненко должен уже в четверг быть на свободе. "Идет процедура, его сегодня должны отпустить", — отметил он.

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, осужденный за насильственные действия сексуального характера, продолжает отбывать наказание, информация о его досрочном освобождении не соответствует действительности, сообщил агентству "Р-Спорт" адвокат спортсмена Кахабер Долбадзе.

"Нет, не могу подтвердить, потому что он не освобождался. У меня нет такой информации. Это не соответствует действительности", — сказал Долбадзе по телефону.

Отвечая на вопрос, идут ли разговоры о возможном УДО, адвокат добавил: "Разговоры разные идут, но пока по факту он не освободился".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В полиции описали внешность преступника, напавшего на дочь Емельяненко В полиции описали внешность преступника, напавшего на дочь Емельяненко
ММА лишила Федора Емельяненко победы над бразильцем Мальдонадо ММА лишила Федора Емельяненко победы над бразильцем Мальдонадо
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела