Политика
27 октября 2016, 09:58 | Автор: Иван Рутов

В Кремле резко ответили Украине на ноту по поводу поездки Путина в Крым

В Кремле резко ответили Украине на ноту по поводу поездки Путина в Крым
фото:
В Москве проигнорировали протесты Украины по поводу поездки Путина в Крым.

Президент России Владимир Путин вправе посещать любые регионы страны, включая Крым, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя ноту протеста со стороны Украины в связи с поездкой Путина в Крым, передает РИА Новости.

"Украина традиционно выражает протест. И мы традиционно эти протесты не принимаем во внимание. Ибо президент посещает те регионы России, которые он считает нужным. Это внутреннее дело России. Это не касается ни одного государства, включая Украину", — заявил Песков журналистам.

Накануне Путин принял участие в пленарной сессии форума Общероссийского народного фронта, который прошел в Ялте. Это не первая поездка президента на полуостров. В сентябре он провел в Крыму заседание президиума Госсовета, посвященное развитию транспортной системы юга России, а в августе посетил Всероссийский молодежный форум "Таврида" и провел заседание Совбеза.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Удивительные идиоты": Путин раскритиковал организаторов энергоблокады Крыма "Удивительные идиоты": Путин раскритиковал организаторов энергоблокады Крыма
"Мажоры на Геленвагене" ответили на критику Поклонской новым ВИДЕО с дрифтом Шамсуарова "Мажоры на Геленвагене" ответили на критику Поклонской новым ВИДЕО с дрифтом Шамсуарова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела