Происшествия
Шоу-бизнес
27 октября 2016, 08:30 | Автор: Иван Рутов

Ким Кардашьян: фото телезвезды до пластических операций появилось в Сети (ФОТО)

Ким Кардашьян: фото телезвезды до пластических операций появилось в Сети (ФОТО)
фото:
Сама теледива впервые появилась на публике после ограбления в Париже.

Младшая сестра американской телезвезды армянского происхождения Ким Кардашьян опубликовала снимок модели до пластических операций. Тем самым Кендалл Дженнер.  решила поздравить свою знаменитую родственницу с днем рождения. Фотография моментально произвела фурор в Сети.

Ким Кардашьян: фото до пластических операции

По мнению пользователей Сети, в кадре далеко не сразу можно узнать Ким Кардашьян, хотя сама знаменитость уверяет, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов не прибегала.

Как писал ранее TopNews, сама Ким Кардашьян в начале октября стала жертвой ограбления в парижском отеле. И вот, спустя несколько недель, она впервые появилась на публике после случившегося.

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на зарубежные таблоиды, Кардашьян вышла в свет в американском Лос-Анджелесе вместе со звездой реалити-шоу Джонатаном Чебаном. Они отправились в кафе за двумя порциями замороженного йогурта. На модели красовалась длинная спортивная кофта свободного кроя и тапочки. При этом известная своей любовью к макияжу звезда воспользовалась одним лишь блеском для губ.

Отметим, что после произошедшего ограбления Ким Кардашьян временно отказалась от использования социальных сетей. Также она не посещала светские мероприятия.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
ФОТО "русской Кардашьян" до пластики шокировали Сеть ФОТО "русской Кардашьян" до пластики шокировали Сеть
На YouTube выложили ВИДЕО из номера Кардашьян после ограбления в Париже На YouTube выложили ВИДЕО из номера Кардашьян после ограбления в Париже
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела