Калейдоскоп
Происшествия
27 октября 2016, 05:45 | Автор: Иван Рутов

Снег в Москве сегодня, 27 октября 2016: пользователи Сети выкладывают ФОТО и ВИДЕО

Снег в Москве сегодня, 27 октября 2016: пользователи Сети выкладывают ФОТО и ВИДЕО
фото:
Снег в Москве сегодня 2016: накануне МЧС распространило экстренное предупреждение о сильном ветре со снегом в столичном регионе.

Снег в Москве в октябре 2016 восхитил пользователей Сети

Накануне в столичном регионе выпал снег. Пользователей Сети необычайно вдохновил этот факт, и блогеры принялись активно делиться друг с другом фотографиями и видеороликами снежного покрова.

Снег в Москве, октябрь 2016 ФОТО, ВИДЕО

Снег в Москве 27 октября 2016 продолжится

В целом 27 октября 2016 года в Москве ожидается пасмурная погода. В первой половине дня пройдет мокрый снег., температура воздуха составит 0…+2 градуса. Ветер южной четверти со скоростью 5-10 метров в секунду.

По данным "Комсомольской правды", в ночь на пятницу столбики термометров покажут от -1 до +1 градуса, в темное время суток будет преимущественно без осадков.

Снег в Москве 27 октября 2016: накануне МЧС распространило предупреждение

Накануне МЧС распространило экстренное предупреждение об усилении ветра в Московском регионе.

"По информации Центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня с 19:00 до 10:00 27 октября в Москве (включая ТиНАО) и Московской области ожидается мокрый снег, местами сильный, гололед. Ветер южный с порывами до 12-17 м/с", — цитирует ТАСС источник в пресс-службе столичного главка МЧС.

Представители ведомства отметили, что во время непогоды возможны повреждения линий электропередачи, частичный повал деревьев, а также повреждение рекламных конструкций. Все это, по словам специалистов, может привести к затору на дорогах и повреждению транспорта. Автомобилистов также предупреждают об ухудшении видимости.

Спасатели рекомендуют обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, парковать автомобили в гараже или вдали от деревьев и слабо укрепленных объектов.

В комплексе городского хозяйства Москвы, в свою очередь, заявили, что в условиях непогоды коммунальщики готовы при необходимости обработать дороги и тротуары противогололедными реагентами. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Первый снег: в Москве ожидается гололед и мокрый снег Первый снег: в Москве ожидается гололед и мокрый снег
Снег в Москве сегодня, 13 октября 2016: в ряде районов столицы выпал первый снег (ФОТО, ВИДЕО) Снег в Москве сегодня, 13 октября 2016: в ряде районов столицы выпал первый снег (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела