Политика
Происшествия
26 октября 2016, 11:08 | Автор: Иван Рутов

Форум в Сколково с участием Медведева экстренно прервали из-за странных хлопков (ВИДЕО)

Форум в Сколково с участием Медведева экстренно прервали из-за странных хлопков (ВИДЕО)
фото:
После раздавшихся звуков ведущий форума предложил участникам мероприятия покинуть зал.

Проходившая в Москве пленарная сессия форума "Открытые инновации в Сколково" была экстренно прервана после того, как в здании, где в эти дни идет форум, раздалось несколько хлопков.

Известно, что в сессии принимал участие российский премьер-министр Дмитрий Медведев, а также вице-премьер Аркадий Дворкович, члены правительства и бизнесмены.

После звука хлопков ведущий форума предложил гостям и участникам выйти из зала. Также помещение покинул и премьер-министр с делегацией.

Представители службы пожарной безопасности Сколково заявили журналистам РИА Новости о том, что в здании произошло короткое замыкание. Специалисты уточнили, что, предположительно, на одном из куполов здания было зафиксировано возгорание.

Представители пресс-службы правительства России подтвердили, что на верхних этажах здания, где проходил форум с участием Дмитрия Медведева, произошло короткое замыкание, и сейчас проводится эвакуация.

В свою очередь, организаторы мероприятия сообщили по громкой связи, что в ближайшее время  работа форума будет возобновлена.

"Ситуация вызвана выходом из строя звукового оборудования. Все в порядке. Форум продолжит свою работу в штатном режиме", — сказано в объявлении.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Медведев представил Кабмину Мутко фразой "лет ми спик фром май харт ин рашн" (ВИДЕО) Медведев представил Кабмину Мутко фразой "лет ми спик фром май харт ин рашн" (ВИДЕО)
В «Сколково» впервые в мире напечатали на 3D-принтере живой орган В «Сколково» впервые в мире напечатали на 3D-принтере живой орган
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела