Политика
Спорт
26 октября 2016, 08:43 | Автор: Иван Рутов

100 бранных слов за 2,5 минуты: тренер "Волгаря" устроил жесткий разнос своим футболистам (ВИДЕО)

100 бранных слов за 2,5 минуты: тренер "Волгаря" устроил жесткий разнос своим футболистам (ВИДЕО)
фото:
Сам специалист уже прокомментировал опубликованное в Сети ВИДЕО со своим эмоциональным обращением к игрокам.

Настоящим хитом Интернета стало опубликованное видео, сделанное одним из игроков клуба ФНЛ "Волгарь". В кадре запечатлен эмоциональный разбор полетов после игры команды в Хабаровске, в ходе которого тренер "Волгаря" Юрий Газзаев отчитывает своих подопечных.

Основной интерес пользователей соцсетей вызывал тот факт, что всего за 2,5 минуты специалист успел употребить более 100 бранных слов.

Публикацию видеозаписи уже прокомментировал сам герой ролика Юрий Газзаев.

"Воспринял этот ролик спокойно. Всем, думаю, понятно, что это внутренняя кухня, и люди, которые в жизни очень корректны и уважительны, в исключительных случаях могут перейти на ненормативную лексику. Именно в исключительных, так как своих футболистов я прошу воздерживаться от мата даже в рабочих моментах. А на этом видео я был, можно сказать, в состоянии аффекта. Ну и что? Даже Фергюсон как-то швырнул бутсой в Бекхэма и нанес ему травму. Наверняка при этом он произносил не самые лестные слова", — заявил тренер. Его слова приводит Life.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Нам не нужен такой тренер": фанаты ЦСКА выступили против Слуцкого "Нам не нужен такой тренер": фанаты ЦСКА выступили против Слуцкого
Главного тренера сборной по боксу  Лебзяка уволили с должности Главного тренера сборной по боксу Лебзяка уволили с должности
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела