Происшествия
26 октября 2016, 07:03 | Автор: Иван Рутов

СМИ узнали детали биографии заключенного, сбежавшего из колонии "Черный дельфин" (ФОТО)

СМИ узнали детали биографии заключенного, сбежавшего из колонии "Черный дельфин" (ФОТО)
фото:
Беглецу оставалось сидеть всего семь месяцев.

Как удалось выяснить журналистам Life, заключенному, сбежавшему на днях из колонии-поселения при ИК-6 ("Черный дельфин"), оставалось отсидеть 7 месяцев, и в исправительном учреждении не понимают мотивов беглеца.

У заключенного нет жены и детей, и он уже давно не общается с ближайшими родственниками. 

"С осужденными конфликтов не имел, у персонала был на хорошем счету, всегда хорошо работал, был спокойным, не агрессивным", — рассказал журналистам источник в правоохранительных органах. 

По информации источника, вечером 22 октября 32-летний Александр Александров в сопровождении сотрудника колонии купил в магазине сигареты. После этого он прибыл в администрацию поселения, а оттуда направился к производственной площадке, где осужденные готовили шлакоблоки.

 Расстояние между двумя объектами составляло чуть больше 100 метров, и на участке пути Александров свернул на обочину и отправился в сторону Соль-Илецка. 

Изначально в СМИ поступили сообщения о том, что побег совершен непосредственно из исправительной колонии "Черный дельфин", однако позднее во ФСИН опровергли это сообщение, уточнив, что речь идет о расположенной неподалеку колонии-поселении.

Известно, что сбежавший заключенный был осужден в 2012 году за разбой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Из колонии для пожизненно осужденных «Черный дельфин» впервые в истории сбежал заключенный Из колонии для пожизненно осужденных «Черный дельфин» впервые в истории сбежал заключенный
В Швеции из психбольницы сбежал "охотник на ведьм", наметивший 57 жертв В Швеции из психбольницы сбежал "охотник на ведьм", наметивший 57 жертв
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела