Происшествия
25 октября 2016, 08:55 | Автор: Иван Рутов

"Вырезал у живой жены глаза": СМИ узнали жуткие подробности убийства сотрудником ФСБ своей семьи

"Вырезал у живой жены глаза": СМИ узнали жуткие подробности убийства сотрудником ФСБ своей семьи
фото:
Также стали известны причины, по которым Александр Игнатьев учинил жестокую расправу.

Журналисты Ura.ru выяснили подробности зверского убийства, совершенного сотрудником ФСБ Александром Игнатьевым в Екатеринбурге. Со ссылкой на информированный источник издание сообщает, что мужчина пошел на преступление из-за психологического кризиса, причем критическим для психического состояния сотрудника ФСБ могли стать трудности на работе.

По словам собеседника издания, характер совершенного убийства можно совершить именно психическим помешательством. Так, согласно имеющейся информации, Игнатьев вырезал у еще живой супруги глаза и убил четырехмесячного малыша с предельной жестокостью. Отмечается, что погибшая женщина находилась в декретном отпуске.

Как писал TopNews, 21 октября 2016 года в Екатеринбурге сотрудник ФСБ Александр Игнатьев зарезал свою 33-летнюю жену Анастасию и новорожденную дочь Дашу. Как заявил подозреваемый в суде, перед убийством его "зомбировали" по телефону. На время следствия преступника арестовали и поместили в СИЗО на два месяца.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Кургане подростка задержали по подозрению в серии убийств В Кургане подростка задержали по подозрению в серии убийств
Сотрудник ФСБ в Екатеринбурге зарезал жену с четырехмесячным ребенком Сотрудник ФСБ в Екатеринбурге зарезал жену с четырехмесячным ребенком
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела