Происшествия
Шоу-бизнес
24 октября 2016, 13:34 | Автор: Иван Рутов

«Нас спаивали с утра до вечера»: участница шоу «Пацанки» Яна Лукьянова рассказала всю правду о проекте

«Нас спаивали с утра до вечера»: участница шоу «Пацанки» Яна Лукьянова рассказала всю правду о проекте
фото:
Яна Лукьянова рассказала, что же на самом деле происходило на съемочной площадке популярного реалити-шоу.

Участница телепроекта «Пацанки» на телеканале «Пятница» Яна Лукьянова, первая покинувшая шоу, рассказала журналистам Life о своем опыте пребывания в «Школе Леди».

По ее словам, организаторы сразу же отобрали у всех девушек паспорта, причем у тех, кто не согласился расстаться с документами, их просто выкрали из сумок.

Лукьянова подчеркнула, что редакторы поощряли пьянки на проекте, то и дело угощая девушек алкоголем. При этом каждой из участниц предлагали крепкие напитки, сообщая, что именно она является фавориткой создателей шоу.

Лукьянова отметила, что ролик о ее жизни до проекта был смонтирован таким образом, что он передавал ложную информацию. По словам девушки, в интервью она говорила о своей работе и учебе, тогда как в профайле все выглядело так, будто она ублажает мужчин за деньги.

Кроме того, она поведала, что режиссеры отказывались покупать участницам «Пацанок» необходимые вещи, в том числе прокладки и лекарства, и требовали от девушек устраивать показательные драки, угрожая им уходом с проекта в случае неподчинения.

Девушка отметила, что съемки проекта проходили в Киеве, тогда как зрителям показывали видеоряд с российской столицей.

«Во-первых, когда я подписывалась на этот телепроект, я думала, что у нас будут съёмки в режиме life, как на «Доме-2», камеры везде и постоянно снимают. Там такого не было. Мы чувствовали себя дешёвыми актёрами. Были какие-то сценки, приходили операторы, одевали на нас микрофоны и начинался мотор. Не было реалити. К тому же, снимали это всё в Киеве, нам сказали, что снимать там дешевле, и запретили говорить, где идут съёмки. А на телеканале показывали Москву, волшебный школьный автобус в Moscow City и так далее «, — цитирует Яну издание.

Экс-участница шоу отметила, что после того, как она начала разглашать информацию о проекте в соцсетях, с ней связались представители «Пятницы» и заявили, что она нарушает подписанный контракт, однако на вопрос о том, где именно находится этот документ и могут ли его предоставить, Лукьяновой заявили, что документ потеряли в офисе.

Представители канала назвали скандальные высказывания Лукьяновой «полетом фантазии», отметив, что в проекте не использовались описанные ей методы.

«Методы нашей работы со всеми нашими проектами не такие, как описывает Яна, — поделилась Екатерина. — Я не понимаю, для чего она это говорит, возможно, пиар, а возможно, это просто богатая фантазия. В любом случае «Пятница» никогда не работает по той системе, которую Лукьянова описала. У всех участников наших проектов есть контракт о неразглашении, и если они его не соблюдают, они за это отвечают. А также она может на себя навлечь ответственность за клевету», — сказала журналистам шеф-редактор канала Екатерина Медведева.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Катя Самбука в Кирове 2016 устроила настоящий аншлаг (ФОТО, ВИДЕО) Катя Самбука в Кирове 2016 устроила настоящий аншлаг (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела