Опубликовано 23.10.16 19:44 "Челси" - "Манчестер Юнайтед": обзор матча от 23.10.2016, видео голов, счет, результат матча АПЛ (ВИДЕО)

23 октября в центральном матче 9-го тура английской Премьер-лиги "Челси" разгромил на "Стэмфорд Бридж" "Манчестер Юнайтед" со счетом 4:0.

"Челси" - "Манчестер Юнайтед": счет 4:0 в пользу "аристократов

В центральном матча 9-го тура английской Премьер-лиги лондонский "Челси" встречался с "Манчестер Юнайтед". Встреча, состоявшаяся 23 октября на стадионе "Стэмфорд Бридж", закончился разгромной победой хозяев со счетом 4:0.

"Челси" - "Манчестер Юнайтед": обзор матча

Начало матча стало обескураживающим для подопечных Жозе Моуриньо. Всего 30 секунд потребовалось «синим», чтобы открыть счет! После заброса Алонсо форвард "аристократов" Педро прокинул мяч мимо выскочившего из ворот де Хеа и отправил его в пустые ворота.

Через двадцать минут счет на табло уинчмша был уже 2:0 в пользу хозяев. Гари Кэхилл оказался самым расторопным после рикошета и в упор расстрелял де Хеа.

После перерыва манкунианцы попытались наладить акатующие действия, однако на 62-й минуте Эден Азар разбил надежды гостей спасти матч.

А на 70-й минуте бывший защитник "Лестера" Канте доказал, что не зря его купили у действующего чемпиона Англии за большие деньги.

Получив мяч от Педро за пределами штрафной, француз изящно обыграл Смоллинга и, выскочив один на один с де Хеа, отправил мяч низом в дальний угол.

4:0 - фантастическая победа "Челси" вывела команду Антонио Конте на 4-е место в турнирной таблице. "Манчестер Юнайтед" занимает 7-ю строчку.

"Челси" -  "Манчестер Юнайтед", счет 4:0. ВИДЕО голов