Происшествия
23 октября 2016, 10:07 | Автор: Иван Рутов

В поезде "Тында-Кисловодск" произошла кровавая резня (ВИДЕО)

В поезде "Тында-Кисловодск" произошла кровавая резня (ВИДЕО)
фото:
Массовое убийство стало следствием ссоры двух пассажиров поезда.

В СМИ поступила информация о массовом убийстве, произошедшем в поезде, следовавшем по маршруту Тында – Кисловодск. 

По сведениям сайта temavoronezh.ru, резня произошла после того, как в поезде ночью 17 октября поссорились два пассажира. В результате жертвой убийства стал житель Воронежа.

Портал утверждает, что в шестом вагоне поезда якобы подрались мужчина из Ростовской области и воронежец, причем первый взял нож и нанес несколько ударов оппоненту в шею и грудь, от чего тот скончался. Убийца был задержан и арестован. Жуткое преступление было совершено, когда состав находился на территории Иркутской области. 

В свою очередь, пользователи соцсетей представили другую версию произошедшего. Блогеры утверждают, в поезде Нерюнгри — Алдан на территории Бурятии произошло настоящее "кровавое месиво". Якобы преступник убил четверых пассажиров и ранил троих. Также в соцестях появилась видеозапись, на котором запечатлен залитый кровью вагон.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Во Владимирской области пьяный депутат сломал челюсть охраннику поезда (ФОТО) Во Владимирской области пьяный депутат сломал челюсть охраннику поезда (ФОТО)
Резня в Минске: убийце с бензопилой в ТЦ "Европа" грозит смертная казнь (ФОТО, ВИДЕО) Резня в Минске: убийце с бензопилой в ТЦ "Европа" грозит смертная казнь (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела