Опубликовано 22.10.16 18:39 "Валенсия" - "Барселона": обзор матча от 22.10.2016, видео голов, счет, результат матча, Примера (ВИДЕО)

22 октября в матче 9-го тура испанской Примеры "Валенсия", занимавшая в таблице 15-е место, проиграла дома с "Барселоне" со счетом 2:3. Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста покинул поле на носилках со слезами на глазах.

"Валенсия" - "Барселона": счет 2:3 в пользу каталонцев

22 октября состоялся матч 9-го тура испанской Примеры между командами "Валенсия" и "Барселона". Встреча, проходившая на стадионе "Месталья" в Валенсии, закончилась волевой победой каталонцев со счетом 2:3.

"Валенсия" - "Барселона": обзор матча

Счет в матче на 22-й минуте открыли гости. Лионель Месси ворвался в штрафную и сильным ударом низом поразил ворота хозяев. Не смотря на то, что во время удара Луис Суарес находился в офсайде, арбитр гол засчитал.

"Валенсия" - "Барселона". 0:1. Месси (22). ВИДЕО

Во втором судявзу тайме "Валенсия" сумела  не только сравнять счет, но и выйти вперед. Сначала на 52-й минуте отличился Мунир Эль-Хаддади, а уже через четыре минуты после прекрасного паса Нани гол на свой счет записал Родриго.

"Валенсия" -  "Барселона", 1:1. Эль-Хаддади (52). ВИДЕО

"Валенсия" - "Барселона", 2:1. Родриго (56). ВИДЕО

Однако вскоре каталонцы счет сравняли. Ракитич после подачи с углового пробил головой в дальний угол — Алвес сумел отразить мяч в сторону, где расторопный Луис Суарес с ходу точно ударил в дальний угол!

"Валенсия" - "Барселона", 2:2. Суарес (62). ВИДЕО

А уже в компенсированное к основному времени матчу Месси принес победу каталонцам, реализовав пенальти.

Отметим, что полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста на 14-й минуте в столкновении получил травму и покинул поле на носилках на 14-й минуте в слезах. Судя по всему, испанец повредил колено.

Всего в матче арбитр показал 8 желтых  карточек.