Происшествия
22 октября 2016, 08:46 | Автор: Иван Рутов

В Москве мужчина застрелил супругу — бывшую участковую и покончил с собой (ВИДЕО)

В Москве мужчина застрелил супругу — бывшую участковую и покончил с собой (ВИДЕО)
фото:
В Сеть попало первое видео с места обнаружения тел мужчины и женщины с огнестрельными ранениями.

Трагедия произошла в подъезде жилого дома на севере Москвы, где были найдены тела женщины и мужчины. Стало известно, что женщина ранее работала участковым, а мужчина – ее супруг, пишет "МК".

В правоохранительных органах столицы сообщили, что в подъезде дома №54 по улице Лавочкина на севере Москвы обнаружены тела мужчины и женщины. Смерть потерпевших наступила в результате огнестрельных ранений из пистолета. Орудие убийства было найдено на месте.

По предварительным данным, как сообщает управление взаимодействия со СМИ СК РФ по Москве, на лестничной площадке было обнаружено тело 31-летней женщины с множественными огнестрельными ранениями. «На один лестничный пролёт выше обнаружено тело 46-летнего мужчины», — говорится в сообщении ведомства.

Старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова озвучила предварительную версию произошедшего: мужчина сначала застрелил женщину, после чего покончил собой.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч.1 ст.222 УК РФ (незаконное хранение оружия).

Как стало известно Лайфу, найденная застреленной в подъезде дома на улице Лавочкина в Москве ранее была лейтенантом полиции и работала участковым в двух участках по району Левобережный.

Отмечается, что погибшая уволилась больше года назад и в полиции не работала.

Журналисты РЕН ТВ опубликовало первое видео с места обнаружения тел мужчины и женщины с огнестрельными ранениями. На кадрах видно, что место, где произошел инцидент, залито кровью.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Опубликовано видео убийства бойца Росгвардии его сослуживцем Опубликовано видео убийства бойца Росгвардии его сослуживцем
Сотрудник Росгвардии застрелил коллегу в Москве Сотрудник Росгвардии застрелил коллегу в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела