Происшествия
Шоу-бизнес
21 октября 2016, 20:05 | Автор: Иван Рутов

Стали известны первые победители в шоу «Голос»

Стали известны первые победители в шоу «Голос»
фото:
Билан воспользовался своим правом спасти конкурсанта.

21 октября в эфир «Первого канала» вышел очередной выпуск главного вокального шоу страны — «Голос». В выпуске состоялись поединки — соревнования в паре между исполнителями, вошедшими в команду одного наставника.

Итак первой парой стали Сергей Ручкин и Василий Уриевский. Они исполнили композицию «Я уеду жить в Лондон». В результате их наставник отдал предпочтение Сергея Ручкину.

«Спасибо ребята обоим, но со мной остается Сергей Ручкин», — сказал Лепс.

Изначально эту песню Лепс исполнил в дуэте с Тимати. Во время исполнения конкурсантами наставник подпевал. Билан отметил, что у Сегря и Василия все получилось на 100%. Агутин с ним согласился. В свою очередь Плина отметила, что Лепс воспользовался запрещенным приемом подпевки, добавив, что она против этого. В целом Гагарина считает, что дуэт состоялся.

«Я очень благодарен этой возможности. Я в первом этапе не рассчитывал, что хотя бы одно кресло развернется. Развернулось ваше. Хочу сказать «Спасибо», у меня был шанс второй раз выйти на сцену. Я сделал все что мог. Ну, почти. До новых встреч!», — сказал Уриевский в прощальном слове.

Следующим дуэтом стали Михаил Житов и Елена Екимова и в их исполнении прозвучала композиция британского музыканта Naughty «Running». Отметим, что этот сингл попал в ТОП-5 нескольких британских чартов. Наставников этой пары является Полина Гагарина.

По мнению наставников шоу «ребята очень интересные», а исполнение «смотрится и слушается очень замечательно». Билану же в выступление «чего-то не хватило, но с вокалом справились». Тем не менее свой выбор сделать надо и Полина оставила в своей команде Михаил Житов, однако она обратилась к своим коллегам за помощью в спасении участников.

«Во-первых, огромное вам спасибо, за то, что воплотили мою мечту наставническую исполнить этот материал на высшем уровне. Вам огромная благодарность, что слышали, слушали и выдали. Я хочу высказать огромную гордость. Дальше со мной идет Миша Житов», — сказала Полина.

Елена поблагодарила наставников за всю работу и советы, которые они давали конкурсантам, а также пожелала удачи всем оставшимся конкурсантам и ушла со сцены.

В дуэте на «баттле» наставника Димы Билана спела известная певица Катя Гордон  и эмоциональная Лера Гехнер. Они исполнила романс на стихи Анны Ахматовой «Заболеть бы».

На сцене конкурсанты появились в противоположных образах. Катя в белом платье и Лера в строгом черном костюме контрастировали не только внешне, но и также они отличались вокалом. Наставники остались в восторге от выступления дуэта. Они расхвалили конкурсанток и заявили, что номер получился очень удачным.

Билан также порадовался за конкурсанток и похвалил их за сильные стороны, которые они продемонстрировали на сцене. Однако, когда пришло время выбирать, наставник без колебаний выбрал Леру Гехнер, а Катя Гордон покидает проект.

И вот дошла очередь до подопечных Леонида Агутина. Конкурсантам достался нашумевший хит знаменитого Майкла Джексона Black or White. В ходе своего выступления парни спели песню поп-короля и даже неплохо станцевали. В свою очередь Нагиев не удержался и жестко пошутил.

«Ребят, вот есть артисты, которые двигаются не хуже Майкла Джексона. Это не Вы», — сказал Нагиев.

Тем не менее в целом выступление получилось очень позитивным и зажигательным, так что и у наставников, и у зрителей поднялось настроение.

Члены жюри признались, что номер оставил очень приятные впечатления. Правда, Полина Гагарина заявила, что дуэт немного «не дотянул». Леонид Агутин похвалил подопечных, однако ему пришлось выбрать лучшего. Агутин заявил, что в проекте остается Владислав Венгли.

Однако у каждого конкурсант есть шанс быть спасенным одним из наставников проекта. И, хотя до этого ни один из наставников не воспользовался своим правом в этот раз на кнопку нажал Дима Билан, тем самым забрав в свою команду Кайрата Примбердиева. Зал пришел в восхищение от решения наставника и поблагодарил наставника бурными овациями.

Наставник Григорий Лепс предоставил своим подопечным возможность «перепеть» Фредди Меркьюри. Он выбрал для них Сингл «I Want To Break Free», который был записан еще в далеком 1983 году и дуэту удалось прекрасно спеть его и порадовать зрителей зажигательным выступлением.

Наставникам очень понравился номер и они поблагодарили конкурсантов за выступление, однако большинство комплиментов доставалось Нико Неману. В итоге и сам наставник решил оставить Нико в шоу. У других членов жюри была возможность спасти девушку, однако они этим шансом не воспользовались.

«Что сказать? Спасибо ребята огромное. Тем не менее сами знаете правила. Со мной остается Нико Немон», — сказал Лепс, при это не забыв указать Василине и Нико на их ошибки в ходе выступления.

 

Екатерина и Аслан исполнили песню группы «Гости из будущего» «Зима в сердце». Текст песни написала Ева Польна, музыку — Юрий Усачев. Сингл сразу попал в топ российских музыкальных чартов. Группа «Гости из будущего» распалась в 2009 году. Наставники назвали исполнение очень запоминающимся. А Полина Гагарина «гордится этим номером». Однако свое решение она оставила в пользу Ковской.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дима Билан уходит из шоу Дима Билан уходит из шоу "Голос"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела