Происшествия
21 октября 2016, 17:41 | Автор: Иван Рутов

Опубликовано видео, как сбежавшую в Новосибирск живодерку доставляют в Хабаровск под конвоем

Опубликовано видео, как сбежавшую в Новосибирск живодерку доставляют в Хабаровск под конвоем
фото:
17-летняя жительница Хабаровска не признается в массовом убийстве животных, имевших место на территории города.

Лайф обнародовал видео из самолета Новосибирск-Хабаровск, в котором находится подозреваемая в жестоком обращении с животными Алена С. На видео видно, что девушку сопровождает конвой из четырех сотрубников полиции, все они сидят в хвосте самолета. Об этом сообщает Лайф.

Отметим, что такие меры были приняты правоохранителями, чтобы подозреваемой не навредили зоозащитники, обещавшие расправу. В аэропорту Хабаровска ее встретят местные полицейские и отвезут в участок на спецмашине.

Напомним, ее задержали в аэропорту Толмачево. Она хотела сбежать из Хабаровска в Санкт-Петербург, в столице Сибири у нее была пересадка. Предполагаемая соучастница преступления находится дома под охраной полиции. В отношении подростков возбудили уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными». Сама девушка заявляла, что является Герцогиней Дьявола, а убивать собак ей говорили некие голоса. 

Также добавим, что в Сети создана петицию с требованием наказать девушек. Ее подписали более 100 тысяч человек. Хабаровские зоозащитники тоже надеются на справедливое наказание живодерок. Жестокость подростков подтверждают и их соседи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Живодерки из Хабаровска: волонтеры нашли сообщницу двух студенток, издевавшихся над животными (ФОТО) Живодерки из Хабаровска: волонтеры нашли сообщницу двух студенток, издевавшихся над животными (ФОТО)
Живодерки из Хабаровска: одна из студенток рассказала, зачем убивала животных (ФОТО, ВИДЕО) Живодерки из Хабаровска: одна из студенток рассказала, зачем убивала животных (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела