Опубликовано 20.10.16 23:07 «Дандолк» - «Зенит»: обзор матча от 20.10.2016, видео голов, счет, результат матча ЛЧ (ВИДЕО)

20 октября "Зенит" в гостях не без труда обыграл ирландский "Дандлок" со счетом 2:1. Подопечные Мирчи Луческу с 9 очками в активе возглавляют таблицу группы D.

«Дандолк» - «Зенит»: счёт 1:2 в пользу петербуржцев

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» переиграл ирландский «Дандолк». Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу петербуржцев.

В другом матче этой группы израильский «Маккаби» (Тель-Авив) в гостях со счётом 2:1 обыграл голландский «АЗ Алкмар».

Обзор матча ЛЕ-2016/17 «Дандолк» - «Зенит»

Первый тайм завершился с нулевым счетом. Во втором же тайме первыми ворота распечатали ирландцы. на 52 минуте отличился Бенсон. Отыграться гости сумели на 71-й минуте, когда отличился Роберт Мак, а на 77-й минуте Жулиано забил уиюювам победный мяч. В концовке петербургская команда могла забить ещё, но удар Жозе Маурисио с 11-метровой отметки отразил вратарь «Дандолка».

«Дандолк» - «Зенит»: (ВИДЕО голов)

1:0 Бенсон (52')

1:1 Мак Р. (71')

1:2 Жулиану В. (77')

Лига Европы. Группа "D". 3-й тур. «Дандолк» - «Зенит» – 1:2

Голы: 1:0 Бенсон (52'), (1:1) Мак Р. (71'), (1:2) Жулиану В. (77')

Предупреждения: Шатов О. (29'), Хави Гарсия (37'), Нету Л. (60'), Анюков (61'), Кришито (67').