Политика
20 октября 2016, 12:55 | Автор: Иван Рутов

Минобороны запустило ВИДЕО-трансляцию вывода боевиков из Алеппо

Минобороны запустило ВИДЕО-трансляцию вывода боевиков из Алеппо
фото:
Министерство обороны России запустило на своем портале трансляцию выхода боевиков из сирийского Алеппо по специально организованным коридорам.

Российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии организовал онлайн-мониторинг происходящего в районах гуманитарных коридоров в Алеппо, соответствующее сообщение опубликовано на официальном сайте Министерства обороны России. Там же ведется трансляция.

ВИДЕО

«Российским Центром по примирению враждующих сторон в Сирии организована онлайн-трансляция выхода из Алеппо боевиков по гуманитарным коридорам», — говорится на сайте российского военного ведомства.

Изображение передается с четырех камер видеонаблюдения. Они установлены в районе западного участка дороги Кастелло, а также возле пункта пропуска Машарка. Кроме того, местность мониторят камеры беспилотных летательных аппаратов, располагающихся вдоль маршрутов коридоров.

Как напомнили в пресс-службе, гуманитарная пауза для свободного прохода мирных жителей, эвакуации больных и раненых, а также выхода боевиков из восточных районов города Алеппо продлится с 08:00 до 19:00 мск. Всего для выхода из Алеппо будет задействовано шесть гуманитарных коридоров для мирных жителей и два коридора предназначенных для вывода вооруженных формирований.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Россия ждет реакции США на авиаудар ВВС Бельгии по жилым домам в Алеппо Россия ждет реакции США на авиаудар ВВС Бельгии по жилым домам в Алеппо
Шойгу: Россия досрочно прекратила авиаудары по Алеппо Шойгу: Россия досрочно прекратила авиаудары по Алеппо
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела