Опубликовано 19.10.16 23:06 "Барселона" – "Манчестер Сити": обзор матча от 19.10.2016, видео голов, счет, результат матча, Лига чемпионов, видео обзор

19 октября в матче Лиги чемпионов испанская "Барселона" разгромила на своем поле "Манчестер Сити".

19 сентября на поле стадиона "Камп Ноу" состоялся один из центральных матчей третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между испанской "Барселоной" и английским "Манчестер Сити".

Перед поединком лидирующая в группе С "Барселона" имела в своем активе 6 очков благодаря победам над "Селтиком" (7:0) и "Боруссией М" (2:1).

"МанСити" с четырьмя очками занимала в турнирной таблице второе место. Ранее команда разгромила "Боруссию М" (4:0) и сыграла вничью в драматичном матче с "Селтиком" (3:3).

"Барселона" - "Манчестер Сити": обзор матча Лиги чемпионов 19.10.2016

Основным действующим узшэсру лицом в матче стал лучший игрок мира Лионель Месси, оформивший хет-трик.

Сначала на 17-й минуте аргентинец после великолепного паса Иньесты пяткой, ворвался в штрафную мимо некстати упавшего Стоунса, изящно обыграл голкипера "МанСити" Браво и отправил мяч в пустые ворота.

"Барселона" - "Манчестер Сити", счет 1:0. Гол Месси. ВИДЕО

На 61-й минуте Лео оформил дубль, пробив из-за пределов штрафной. Отметим, что к этому моменту вратарь "Манчестер Сити" Клаудио Браво был удален за умышленную игру рукой вне штрафной площади.

"Барселона" - "Манчестер Сити", счет 2:0. Гол Месси. ВИДЕО

Третий мяч аргентинский форвард записал на свой счет на 69-й минуте после паса Суареса. Теперь на счету Месси 6 мячей в трех матчах группового этапа Лиги чемпионов.

"Барселона" -  "Манчестер Сити", счет 3:0. Гол Месси. ВИДЕО

На 87-й минуте Месси мог оформить покер, однако назначенный за снос аргентинца пенальти вызвался пробивать Неймар, который не смог переиграть Кабальеро, заменившего в воротах Браво.

Впрочем, всего через две минуты Неймар реабилитировался, обыграв едва ли не всю оборону "МанСити". 4:0 - убедительная победа каталонцев.