Политика
19 октября 2016, 08:47 | Автор: Иван Рутов

Брат Обамы: Трамп вернет Америке былое величие

Брат Обамы: Трамп вернет Америке былое величие
фото:
Малик Обама поддержит Трампа во время президентских дебатов в США.

Малик Обама, сводный брат президента США Барака Обамы, намерен приехать в Лас-Вегас 19 октября, чтобы поддержать на последних предвыборных дебатах кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа, сообщает "Газета.ру" со ссылкой на New York Post.

Малик Обама родился в Кении, однако много лет прожил в США и является гражданином Соединенных Штатов. Он сообщил, что готов поддержать на дебатах республиканца. По словам сводного брата американского лидера, он не верит скандалам вокруг Трампа.

«Я рад присутствовать на дебатах. Трамп может сделать Америку снова великой», — заявил Малик.

Республиканский кандидат не проигнорировал внимание родственника действующего президента. «С нетерпением жду встречи с Маликом. Он понимает куда больше, чем его брат», — сказал Трамп.

Родственник американского лидера также подверг критике Клинтон за ее работу на посту государственного секретаря США. По мнению Малика Обамы, соперница Трампа на выборах несет ответственность за хаос на Ближнем Востоке, а также за смерть бывшего ливийского лидера Муаммара Каддафи, которого брат президента США ранее называл своим близким другом, отмечает ТАСС.

"Посмотрите, какова ситуация в Ливии сейчас", — указал он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В случае победы Трамп готов встретиться в Путиным до инаугурации (ВИДЕО) В случае победы Трамп готов встретиться в Путиным до инаугурации (ВИДЕО)
В США сотни зрителей покинули шоу оскорбившей Трампа комедиантки В США сотни зрителей покинули шоу оскорбившей Трампа комедиантки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела