ЦСКА - «Монако», счет 1:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 18.10.16 23:06 ЦСКА - «Монако», счет 1:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

18 октября ЦСКА на своем поле сыграл вничью с "Монако" со счетом 1:1 в матче группового этапа Лиги чемпионов. В другом матче группы Е «Байер» и «Тоттенхэм Хотспур» сыграли вничью — 0:0.

ЦСКА - «Монако»: счёт 1:1 в ничью

Футболисты ЦСКА в рамках игры третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов с «Монако» сыграли в ничью. Игра, состоявшаяся в Москве на стадионе «Арена ЦСКА», завершилась со счетом 1:1.

В другом матче группы Е «Байер» и «Тоттенхэм Хотспур» сыграли вничью — 0:0.

ЦСКА - «Монако»: обзор матча ЛЧ-2016/17

В первом тайме на 34-й минуте отличился Траоре, который вогнал мяч в сетку на добивании.

Французам удалось сравнять счет только под занавес матча. Так, на 87-й минут игры Игорю Акинфееву удалось отразить первую атаку Монегаски. Однако узштжюу на правом краю штрафной мяч подхватил Бернарду Силва и пробил в дальний угол.

ЦСКА - «Монако», 1:1. ВИДЕО голов

Лига Чемпионов. Группа «E».  3-й тур. ЦСКА - «Монако» - 1:0

Гол: 1:0 Траоре (34'), 1:1 Силва (87'),

Предупреждение: Натхо, 76 – Бакайоко, 37; Сидибе, 90.