Наука и технологии
Шоу-бизнес
17 октября 2016, 13:18 | Автор: Иван Рутов

На ВИДЕО в Инстаграм Игорь Николаев шокировал изменениями во внешности

На ВИДЕО в Инстаграм Игорь Николаев шокировал изменениями во внешности
фото:
Певец выложил в соцсетях видеозапись из гримерной шоу "Точь-в-точь".

Известный отечественный композитор Игорь Николаев шокировал своих поклонников, опубликовал в в "Инстаграм" видео, снятое в гримерной проекта "Точь-в-точь" "Первого канала". В кадре в течение длительного времени артист сидит не шелохнувшись, пока его обмазывают специальной смесью для создания нового лица.

На шоу "Точь-в-точь" Игорь Николаев изображал руководителя белорусского ВИА "Песняры" Владимира Мулявина, при этом певец позволил гримерам измазать свою голову толстым слоем смеси, похожей на цемент, ради создания образа.

 

Пользователи соцсети тут же засыпали мужественного Николаева комплиментами.

"Ужас, я бы не выдержала с такой ерундовиной на лице и так долго", "Как такое можно выдержать?! Игорь Юрьевич, Вы – герой !!!", "Вы побывали в аду! Но номер получился супер! Любим Вас!", "О боже!!! Я бы не выдержала такого! А как Вы дышали-то? И после такого можно еще петь?", "Жуть! Вы – герой, нет слов", "Боже мой!!! Как же там дышать? Это какое-то мумифицирование", "Жуть, страшно", "Ужас", "Какие муки, это ж надо сколько терпения вот так высидеть, а еще же и дышать надо нормально!.. Игорь Юрьевич, долго Вас так "мучили"? Часа три думаю, нет? Больше?" – пишут поклонники.

Примечательно, что один из членов Дмитрий Дюжев даже перепутал Игоря Николаева с Александром Цекало и Александром Демидовым из "Квартета И".

"Точь-в-точь" Игорь Николаев ВИДЕО

Отметим, что Николаев был третейским судьей в этом выпуске шоу "Точь-в-Точь", поэтому сложный грим для него создавался единоразово.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Да, господин ведущий": Капитан команды "Что? Где? Когда?" шокировала телезрителей атрибутом для БДСМ "Да, господин ведущий": Капитан команды "Что? Где? Когда?" шокировала телезрителей атрибутом для БДСМ
Youtube шокировало ВИДЕО призрака, покинувшего тело таиландца после аварии Youtube шокировало ВИДЕО призрака, покинувшего тело таиландца после аварии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела