Происшествия
Шоу-бизнес
17 октября 2016, 08:54 | Автор: Иван Рутов

Светлана Устиненко может вернуться в шоу "Дом 2": неуместный анонс в новостях возмутил фанатов проекта (ФОТО)

Светлана Устиненко может вернуться в шоу "Дом 2": неуместный анонс в новостях возмутил фанатов проекта (ФОТО)
фото:
Устиненко Светлана Михайловна, последние новости на сегодня, 17 октября 2016: некорректное заявление прозвучало накануне в ночном выпуске скандального телепроекта.

Светлана Устиненко, "Дом 2": о возможном возвращении бывшей участницы шоу на телепроект сообщили уже после ее смерти 

Накануне в ночном выпуске проекта "Дом 2" заявили о возможном возвращении в шоу жительницы Волгограда Светланы Устиненко, скончавшейся на днях от тяжелого онкологического заболевания.

Как пишет V1.ru, в перерыве между включениями самого "Дома 2" в эфир вышел короткий выпуск новостей проекта. Как заявила его ведущая, в планах у бывших участников телестройки Александра и Алианы Гобозовых вернуться на "Дом 2", причем, по мнению ведущей, теперь можно ожидать возвращения на периметр всего семейства Гобозовых, включая Светлану Васильевну.

Данный факт не остался без внимания возмущенных поклонников шоу. Они отмечают. что ироничное замечание пришлось очень некстати, поскольку Светлана Устиненко умерла от рака несколько дней назад, о чем сообщила ее дочь Алиана. 

 

Светлана Устиненко в течение двух лет боролась с раком головного мозга. Из-за неизлечимого недуга ей пришлось покинуть "Дом 2" в 2014 году. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Светлана Устиненко, экс-звезда шоу "Дом 2", скончалась от рака (ФОТО) Светлана Устиненко, экс-звезда шоу "Дом 2", скончалась от рака (ФОТО)
"Дом 2", новости и слухи: экс-участница "Дома 2" Светлана Устиненко после удаления опухоли находится в тяжелом состоянии (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: экс-участница "Дома 2" Светлана Устиненко после удаления опухоли находится в тяжелом состоянии (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела