Происшествия
Шоу-бизнес
17 октября 2016, 08:15 | Автор: Иван Рутов

"Я тебе сейчас такую репутацию сделаю!": Лена Летучая со скандалом уволила стилиста (АУДИО)

"Я тебе сейчас такую репутацию сделаю!": Лена Летучая со скандалом уволила стилиста (АУДИО)
фото:
Между звездой "Ревизорро" и стилистом Иваном Иоанновым разгорелся серьезный конфликт.

Известная телеведущая Лена Летучая провела жесткую беседу со своим стилистом Иваном Иоановым, причем аудиозапись ее разговора просочилась в Сеть.

По информации Life, не так давно звезда "Ревизорро поругалась со своим стилистом, рассказав в своем "Инстаграм", что уволила его из-за того, что молодой человек брал дорогие вещи в магазинах и шоу-румах на имя Летучей и не возвращал их.

 

После этого сам Иван обвинил Летучую во лжи. Он заявил, что конфликт вспхнул из-за плотных телесных колготок, которые он не смог найти ни в одном бутике в Москве.

Затем Елена решила поговорить со стилистом напрямую. В распоряжении издания оказался фрагмент беседы звезды с теперь уже бывшим сотрудником. Судя по всему, блондинку страшно нервирует произошедшая ситуация, и в ходе беседы она не поскупилась на крепкие выражения и даже пообещала "уничтожить" зарвавшегося стилиста. 

"Иоаннов, ты кому угрожаешь? Лене Летучей? Ты не *** ли? Я тебе сейчас такую репутацию сделаю ***, что мало не покажется", — сказала звезда, "послав" затем молодого человека.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Елена Летучая обрадовала фанатов в Инстаграм - она вернулась в "Ревизорро" (ВИДЕО) Елена Летучая обрадовала фанатов в Инстаграм - она вернулась в "Ревизорро" (ВИДЕО)
Лена Летучая вышла замуж за бизнесмена в Греции (ФОТО) Лена Летучая вышла замуж за бизнесмена в Греции (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела