Происшествия
Шоу-бизнес
15 октября 2016, 14:51 | Автор: Иван Рутов

Светлана Устиненко, экс-звезда шоу "Дом 2", скончалась от рака (ФОТО)

Светлана Устиненко, экс-звезда шоу "Дом 2", скончалась от рака (ФОТО)
фото:
Светлана Устиненко, последние новости на сегодня 2016: бывшая участница телепроекта «Дом-2» Светлана Устиенко после скончалась от рака после двух лет борьбы с тяжелой болезнью. Об этом сообщила ее дочь, также экс-участница "Дома 2", Алиана Гобозова.

Светлана Устиненко умерла: мама экс-участницы шоу "Дом 2" Алианы Гобозовой скончалась от рака

Бывшая участница шоу "Дом 2" Алиана Гобозова сообщила своим поклонникам ужасную новость. Ее мама Светлана Михайловна Устиненко, которая вместе со своей дочерью также участвовала в телепроекте на канале ТНТ, в  скончалась в пятницу, 14 октября.

Последние два года Светлана Михайловна боролась с раком и, несмотря на временные улучшения в течение этого периода, победить страшную болезнь так и не удалось.

В своем Instagram Алиана Гобозова опубликовала фотографию своей мамы с траурной лентой и попросила всех неравнодушных помолиться вместе с ней за упокой души.

 

"Сегодня твое сердечко остановилось … Но ты навсегда будешь в наших сердцах и душах моя светлая, нежная, добрая, искренняя мамочка… Мам, ты слышишь… Мне плохо без тебя… Я тебя люблю больше жизни, я тебя люблю как никто другой… Я всегда рядом, я тебя чувствую», — написала Алиана.

Напомним, о том, что у Светланы Устиненко медики обнаружили опухоль в голове, стало известно еще в 2014 году. Из-за болезни она покинула «Дом-2» и вернулась в родной Волгоград, где начала проходить обследование.

В результате за два последних года Устиненко прошла несколько курсов химиотерапии и перенесла несколько операций по удалению опухоли (глиобластомы).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: звезде "Дома 2" Светлане Устиненко сделали операцию (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: звезде "Дома 2" Светлане Устиненко сделали операцию (ФОТО)
"Дом 2", новости и слухи: экс-участница "Дома 2" Светлана Устиненко после удаления опухоли находится в тяжелом состоянии (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: экс-участница "Дома 2" Светлана Устиненко после удаления опухоли находится в тяжелом состоянии (ФОТО)
"Дом 2", новости и слухи: в Москве экстренно госпитализировали звезду "Дома 2" Светлану Устиненко (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: в Москве экстренно госпитализировали звезду "Дома 2" Светлану Устиненко (ФОТО)
Больная раком звезда шоу "Дом 2" пошла на поправку (фото) Больная раком звезда шоу "Дом 2" пошла на поправку (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела