Калейдоскоп
Происшествия
15 октября 2016, 12:10 | Автор: Иван Рутов

Youtube ВИДЕО: в Бразилии ведущая новостей разделась догола в прямом эфире

Youtube ВИДЕО: в Бразилии ведущая новостей разделась догола в прямом эфире
фото:
На видео, опубликованном в Youtube, телеведущая бразильского ТВ, не переставая читать новости в эфире, сняла с себя всю одежду.

В Бразилии внимание зрителей решили привлекать необычными способами, запустив проект “Голые новости”. В его эфире телеведущие рассказывают о главных событиях в мире, при этом раздеваясь догола, передает The Daily Star.

Так, одной из "горячих" ведущих оказалась венесуэльская телеведущая. На кадрах, попавших в Сеть, видно, как девушка, не переставая читать новости, снимает с себя сначала комбинезон, а потом белье и остается абсолютно голой.

Примечательно, что по всей видимости происходящее нравится не только зрителям, но и самой женщине и она явно вписывается в общую концепцию программы.

Ютуб ВИДЕО: в Бразилии ведущая устроила стриптиз в прямом эфире

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Видео "стриптиза" украинской синхронистки в Рио взорвало соцсети Видео "стриптиза" украинской синхронистки в Рио взорвало соцсети
В США кандидат от Либертарианской партии вместо дебатов показал стриптиз (ВИДЕО) В США кандидат от Либертарианской партии вместо дебатов показал стриптиз (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела