Происшествия
Шоу-бизнес
14 октября 2016, 19:41 | Автор: Иван Рутов

"Битва экстрасенсов", 17 сезон: Свами Даши принял решение по поводу участия в шоу (ВИДЕО)

"Битва экстрасенсов", 17 сезон: Свами Даши принял решение по поводу участия в шоу (ВИДЕО)
фото:
15 октября 2016 года в эфир ТНТ выйдет 7 выпуск 17-го сезона шоу "Битва экстрасенсов".

"Битва экстрасенсов", 17 сезон, 7 серия от 15.10.2016: Свами Даши принял решение по поводу участия в шоу

Один из самых сильных экстрасенсов 17 сезона и явный претендент на победу Свами Даши принял решение по поводу участия в шоу. Тем не менее какое именно решение принял участник шоу Свами не уточнил, а лишь заметил, что сообщит об этом завтра.

"Сегодня принял решение, по поводу продолжения нахождения на #битваэкстрасенсов ! ;))))))))))))))))))))))))))))", — говорится в подпись в фото, опубликованного в его Instagram.

Напомним, Свами Даши – один из самый ярких участников нового сезона «Битвы экстрасенсов», который явно претендует на тройку лидеров. Суфист при принятии решения об уходе с проекта взял на раздумья неделю и сегодня Свами сообщил своим подписчикам, что принял решение. 

Тем временем поклонники стали уговаривать его не покидать проект.

"Даши,как же так.Мы за вас болеем.Не уходите,вы самый лучший!; Нееет, пожалуйста, не уходите; Я где-то писала, вначале битвы, что так и будет, уйдет Даши так же как Пахом, все предсказуемо (( Жаль… далее будет опять предсказуемо, победит Мерлин можно уже и не смотреть…; Даши уходит????!!!!!!!!!! Честно, только из за него и смотрела…очень интересный участник. На мерилин смотреть неинтересно. Зря ..", — пишут фанаты в комментариях к публикации Свами. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела