Происшествия
Шоу-бизнес
14 октября 2016, 14:01 | Автор: Иван Рутов

Николай Басков принял участие в программе «Голос»

Николай Басков принял участие в программе «Голос»
фото:
Главным героем шоу стал Александр Панайотов.

На популярном вокальном конкурсе «Голос», 5 сезон, подходит к концу этап слепых прослушиваний. 14 октября 2016 года наставникам предстоит закончить отбор своих команд, и в рамках проекта стартует этап «поединки».

По данным СМИ, одним из ключевых выступлений 7 выпуска шоу «Голос», 5 сезон, стало появление на проекте известного певца Николая Баскова. Звездные наставники оценили розыгрыш организаторов и все повернулись к артисту, а Григорий Лепс в шутку сказал Николаю: «Музыка — это не ваше».

Напомним, что сенсацией шоу «Голос», 5 сезон, стало появление там 32-летнего Александра Панайотова, которому удалось развернуть к себе кресла всех четырех наставников. К тому же в рамках проекта за звание лучшего голоса страны поборются такие состоявшиеся личности, как Катя Гордон, человек, называющий себя внуком Луи Армстронга, фотограф Аслан Ахмадов, участник шоу «Главная сцена» Олег Сидоров, участник конкурса «Х-фактор. Главная сцена» Влади Блайберг, участница «Евровидения-2015» Амината Савадого и другие.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Беременная Собчак на закрытии Беременная Собчак на закрытии "Новой волны" закатила скандал, а Басков шокировал костюмом покемона
Финальный этап слепых прослушиваний в программе Финальный этап слепых прослушиваний в программе "Голос" завершит набор участников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела