Шоу-бизнес
Экономика
13 октября 2016, 21:48 | Автор: Иван Рутов

Black Star the End: Тимати рассказал в новом ВИДЕО, почему закрыл лейбл Black Star

Black Star the End: Тимати рассказал в новом ВИДЕО, почему закрыл лейбл Black Star
фото:
Black Star, последние новости: Тимати раскрыл интригу для своих многочисленных поклонников относительно будущего своего лейбла.

"Black Star the END": что случилось с лейблом рэпера, рассказал сам Тимати в своем новом ВИДЕО 

Популярный рэпер Тимати официально прокомментировал новость о том, что его лейбл Black Star Inc. прекратил свое существование, выложив в Интернет видео.

Как ранее сообщал Topnews, на страничке самого рэпера в Инстаграм и всех исполнителей его лейбла появилась странная картинка с зачеркнутым названием "Black Star". Это повергло в шок поклонников артистов, которые терялись в догадках, что же случилось с успешной, как кажется, компанией Тимати.

Как и предполагали некоторые СМИ, закрытие Black Star по сути оказалось масштабным ребрендингом компании. Теперь бизнес Тимати стал группой компаний, куда вошли другие проекты рэпера. В своем видеообращении Тимати рассказал, что Black Star объединяет в себе сразу несколько направлений, от ресторанов быстрого питания до брендовых магазинов одежды. И разумеется музыка.

Новый сайт, новая жизнь, новая музыка, новое будущее — так теперь позиционируют себя представители компании.  

Теперь сайт Black Star весь облачен в черный цвет, а главный символ — черный подсвечивающийся круг. 

 

black-star.ru

Видео опубликовано Black Star (@timatiofficial)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Black Star the END": выяснилось, что случилось с лейблом Тимати Black Star (ФОТО) "Black Star the END": выяснилось, что случилось с лейблом Тимати Black Star (ФОТО)
«Black Star the END»: Тимати шокировал поклонников заявлением о распаде корпорации Black Star «Black Star the END»: Тимати шокировал поклонников заявлением о распаде корпорации Black Star
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела