Политика
Происшествия
13 октября 2016, 09:46 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Евгению Васильеву засняли на курсах Британской школы дизайна (ФОТО, ВИДЕО)

СМИ: Евгению Васильеву засняли на курсах Британской школы дизайна (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Экс-сотрудницу Минобороны заметили в Британской школе дизайна.

Бывшая сотрудница Министерства обороны России Евгения Васильева побывала в Британской школе дизайна на мастер-классе по принтам. Снимок Васильевой опубликовал в Twitter журналист Никита Сологуб. В своей подписи к фотографии он ошибся, назвав Евгению Ольгой, но его поправили в комментариях.

Некоторые вспомнили, что Евгения Васильева вышла по УДО, хотя гипотетически все могло бы сложиться по-другому.

Один из пользователей отметил, что Васильеву видели и в других местах.

Как пишет MediaLeaks, предположительно экс-чиновница посещает в Британской школе дизайна трехмесячный курс по леттерингу. В числе требований к кандидатам — наличие портфолио, а также знание программ Adobe Illustrator и Abode InDesign, "навыки эскизирования, рисунка от руки, а также мотивация и стремление к развитию в данной области".

Евгения Васильева уже давно проявляет свое увлечение искусством и музыкой. Так, в СМИ поступала информация о том, что она поступила в магистратуру МГУ на курсе "Изящные искусства", причем. по словам журналистов, она она "исправно посещает лекции и семинары".

Как писал TopNews, весной 2015 года бывшая сотрудница Минобороны была приговорена к пяти годам лишения свободы, но затем она очень быстро вышла по УДО, пробыв в месте заключения всего 33 дня.

До этого, в период с ноября 2012 года по май 2015-го Васильева находилась под домашним арестом. Тогда она занималась музыкой, организовала свою выставку и даже умудрилась снять клип.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве задержали адвоката Евгении Васильевой В Москве задержали адвоката Евгении Васильевой
Сердюков стал главой ТСЖ в доме Васильевой Сердюков стал главой ТСЖ в доме Васильевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела