Калейдоскоп
Происшествия
12 октября 2016, 16:51 | Автор: Иван Рутов

Опубликовано видео бегства молодоженов неоплативших свадебный банкет

Опубликовано видео бегства молодоженов неоплативших свадебный банкет
фото:
Позже жених назвал причину отказа платить по счету.

В Сети появилось видео с молодоженами, которые отказались оплачивать свадебный банкет в одном из ресторанов Москвы. Более того они просто сбежали вместе со всеми родственниками и гостями свадебного торжества.

Сейчас против жениха, 41-летнего жителя Москвы возбуждено уголовное дело по статье «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием». Он был задержан через несколько часов после того, как ушел из ресторана.

Как выяснилось, молодожен внес предоплату на 20 тысяч рубле и торжество было полностью проведено. Однако, когда жених увидел оставшийся счет, он отказался его оплачивать и покинул ресторан.

Позднее в разговоре с журналистами Рен-ТВ он назвал причину отказа платить по счету, а также рассказал как накажет хозяина заведения, где проходило торжество. По его словам, причиной отказа платить стали завышенные в два раза цены. Сначала он с руководством ресторана договаривался на одну сумму, но потом ему якобы вынесли совсем другой чек.

"Договаривались на одно, а получилось совсем другое", — рассказал он.

По его словам, сотрудники заведения потребовали заплатить за то, что гостей на свадьбе было больше. Жених также отметил, что он юрист и будет судиться "до конца".

"Я уверен, что я выиграю этот суд", — заявил он. 

Добавим, что хозяин ресторана показал журналистам РЕН ТВ чек с банкета, за который отказался оплачивать жених.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Актер Шайа Лабаф женился на звезде "Нимфоманки" Мие Гот (ФОТО) Актер Шайа Лабаф женился на звезде "Нимфоманки" Мие Гот (ФОТО)
В Москве задержали жениха, отказавшегося платить за свой свадебный банкет В Москве задержали жениха, отказавшегося платить за свой свадебный банкет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела