Происшествия
12 октября 2016, 06:57 | Автор: Иван Рутов

"Хлеб с мясом": соцсети возмутило ВИДЕО, на котором голубей засасывает вместе с зерном на хлебозаводе

"Хлеб с мясом": соцсети возмутило ВИДЕО, на котором голубей засасывает вместе с зерном на хлебозаводе
фото:
Соответствующие видеокадры опубликовал казанский телеканал "Эфир 24".

Телеканал "Эфир 24" в Татарстане опубликовал видео из цеха переработки зерна на одном из хлебозаводов в Казани. В кадре видно, как голубей засасывает в зерновой элеватор. Насколько в результате ухудшается качество зерна, не уточняется. 

Пользователей возмутила увиденная картина. Комментаторы оставляют гневные отзывы по поводу происходящего.

"А потом голуби едят хлеб с голубями, которые ели хлеб с голубями", "Хлеб с голубями, колбаса с крысами, консервы с тараканами. Все нормально!", "Хлеб с мясом", — пишут пользователи Youtube.

Один из комментаторов заявил, что зерно может ссыпаться в зерновоз для дальнейшей транспортировки, а голуби просто вываливаются обратно в кузов, поэтому птицы не боятся утонуть в зерне.

В свою очередь, знакомый с устройством хлебозавода пользователь написал, что это не мукомольная дробилка, а зерновой ток. При этом в устройстве дробления установлены сетки, не позволяющие крупным предметам попасть в производящие муку отсеки.

Так или иначе, присутствие птиц на производстве является нарушением санитарных норм.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Индексация пенсий в 2016 году, последние новости: разовая выплата пенсионерам в размере 5 тысяч рублей возмутила треть российских пенсионеров Индексация пенсий в 2016 году, последние новости: разовая выплата пенсионерам в размере 5 тысяч рублей возмутила треть российских пенсионеров
Серебряный медалист ОИ-2016 Беленюк возмутился подарком квартиры Джамале Серебряный медалист ОИ-2016 Беленюк возмутился подарком квартиры Джамале
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела