Калейдоскоп
Происшествия
Товары и услуги
11 октября 2016, 20:04 | Автор: Иван Рутов

В Китае новый iPhone 7 взорвался в руках владельца (ФОТО)

В Китае новый iPhone 7 взорвался в руках владельца (ФОТО)
фото:
Примечательно, что это — уже второй подобный случай с популярным смартфоном.

У жителя Китая прямо во время съемки видео в руках взорвался нашумевший iPhone 7. Об этом пишет "Лента.Ру" со ссылкой на портал Gizmochina.

Как отмечается, осколок стекла поранил лицо и палец мужчины. По словам пострадавшего, он уже обратился в службу поддержки Apple, где ему лишь порекомендовали связаться с главным офисом Apple.

Тем не менее экс-хозяин новинки намерен востребовать компенсацию нанесенного ущерба, говоря о том, что во время пользования телефоном прибегнул к оригинальному адаптеру. Но о месте покупки iPhone 7 распространяться не стал. В настоящий момент идет расследование всех обстоятельств инцидента.

Напомним, это уже второй случай возгорания iPhone 7. Так, в конце сентября пользователь Reddit рассказал, что его iPhone 7 Plus взорвался еще во время доставки и разорвал упаковку.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
iPhone 7: покупатели "Айфон 7" нашли в смартфонах чужие Apple ID iPhone 7: покупатели "Айфон 7" нашли в смартфонах чужие Apple ID
Ко дню рождения Путина выпустили золотые iPhone 7 (ФОТО, ВИДЕО) Ко дню рождения Путина выпустили золотые iPhone 7 (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела