Политика
Товары и услуги
11 октября 2016, 12:24 | Автор: Иван Рутов

В России резко подешевела продукция Apple

В России резко подешевела продукция Apple
фото:
Российские продавцы снизили цены на ряд "яблочных" устройств.

Продавцы в России снизили цены на самый большой планшет производства американской компании Apple — iPad Pro с 12,9-дюймовым экраном. В настоящее время позиционирующееся в качестве альтернативы ноутбуку устройство можно приобрести дешевле 50 тысяч рублей в базовой версии.

По информации Hi-tech Mail.ru, 32-гигбайтная версия 12,9-дюймового планшета с модулем Wi-Fi (без поддержки сотовых сетей) продается за 49 тысяч рублей, причем "Яндекс.Маркет" показывает цену 47350 рублей).

Как писал TopNews, "большие" iPad Pro начали продавать в России осенью 2015 года. Младшая версия 12,9-дюймового устройства до сих пор продается в официальном магазине Apple по цене 65990 рублей, тогда как другие продавцы снизили цену почти на четверть.

Отметим, что новые версии iPad не анонсировались с прошлой осени, хотя линейку iPhone компания обновляет каждый год.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
iPhone 7: покупатели "Айфон 7" нашли в смартфонах чужие Apple ID iPhone 7: покупатели "Айфон 7" нашли в смартфонах чужие Apple ID
Москвич выставил на продажу iPhone 2G первого поколения за 1,25 млн рублей (ФОТО) Москвич выставил на продажу iPhone 2G первого поколения за 1,25 млн рублей (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела