Калейдоскоп
10 октября 2016, 13:39 | Автор: Иван Рутов

Змееносец, 13 знак Зодиака: новый гороскоп на октябрь 2016 озвучили астрологи

Змееносец, 13 знак Зодиака: новый гороскоп на октябрь 2016 озвучили астрологи
фото:
Змееносец: характеристика 13 знака Зодиака была дана астрологами.

Змееносец, 13 знак Зодиака "появился" после заявлений NASA

В СМИ и соцсетях не утихают обсуждения вокруг сенсационного материала NASA о 13-м знаке Зодиака — Змееносце. После таких заявлений авсрологи сообщили, о том, что Змееносец им уже давно и хорошо знаком, но этот знак не входит в привычный нам зодиакальный круг, оставаясь как бы в стороне. Вместе с тем, влияние знака при составлении гороскопов всегда учитывалось.

После массированной информационной атаки о появлении в гороскопе 13-го знака Зодиака некоторые люди все же перешли на новую систему. Как известно, даты рождения Змееносца выпадают на период  30 ноября по 17 декабря, причем в этом случае сдвигаются все остальные знаки Зодиака.

Змееносец: характеристики 13 знака Зодиака

По характеристикам астрологов, Змееносцев ждет необычная судьба. Часто такие люди обладают экстрасенсорным даром. Они могут посвящать свою жизнь служению другим вопреки своим интересам. Любят приключения и риски, но являются при этом пессимистами. Судьба благоволит Змееосцам. Они умеют выживать и начинать все с нуля в самых сложных ситуациях.

Змееносец: новый гороскоп на октябрь 2016 год

Для Змееосцев в октябре астрологи пророчат необходимость проявления жизненной мудрости, не следует нервничать по пустякам. 11 октября представителям 13-го знака Зодиака предстоит убедиться в том, что они имеют по-настоящему преданных друзей. Возможно, Змееносцы пересмотрят свои ценности в пользу близких ему людей, а ближе к концу текущей недели возможны неприятные сюрпризы от детей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Новый гороскоп и знак Зодиака Змееносец: 13 знак Зодиака существует, заявила Тамара Глоба Новый гороскоп и знак Зодиака Змееносец: 13 знак Зодиака существует, заявила Тамара Глоба
Змееносец, 13 знак Зодиака: новый гороскоп для Змееносца в карьере опубликовали СМИ Змееносец, 13 знак Зодиака: новый гороскоп для Змееносца в карьере опубликовали СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела