Наука и технологии
10 октября 2016, 11:45 | Автор: Иван Рутов

На ФОТО с Марса уфологи обнаружили останки неизвестных животных

На ФОТО с Марса уфологи обнаружили останки неизвестных животных
фото:
Уфологи на новых фото с Марса обнаружили "обменивающихся информацией" "скорпиона и креветку".

Разглядывая фотографии, отправленные на Землю американским марсоходом Opportunity, уфолог Скотт Уоринг увидел очертания двух загадочных существ, похожих на креведок, скорпионов или еще каких-то животных, тело которых покрыто экзоскелетом. По мнению Уоринга, два существа смотрят друг на друга и обмениваются некоей информацией, пишет "МК".

По мнению уфолога, сходство предполагаемого представителя марсианской фауны со скорпионом можно считать логичным — скорпионы живут в земных пустынях, то есть в условиях, не слишком пригодных для жизни других животных. Также Уоринг обращает внимание на то, что «хвост» марсианского жителя отбрасывает тень, из чего можно сделать вывод, что тот находится на весу.

Это далеко не единственное сообщение подобного рода за последнее время. В числе недавних «таинственных находок» на Марсе можно назвать, в том числе, древнюю гробницу, наскальные рисунки останки рыбы, динозавра и снежного человека, огромную гориллу, верблюда, руку робота, посадочную площадку для НЛО и даже человека — астронавта.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Телескоп "Хаббл" нашел странные огненные шары вдвое больше Марса (ФОТО) Телескоп "Хаббл" нашел странные огненные шары вдвое больше Марса (ФОТО)
Илон Маск представил план колонизации Марса к 2060 году (ВИДЕО) Илон Маск представил план колонизации Марса к 2060 году (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела