Политика
Спорт
10 октября 2016, 07:46 | Автор: Иван Рутов

В соцсетях высмеяли извинения чеченцев перед Федором Емельяненко

В соцсетях высмеяли извинения чеченцев перед Федором Емельяненко
фото:
Блогеров позабавила скорая смена настроений у чеченцев.

Пользователи соцсетей с юмором отреагировали на извинения чеченцев перед президентом Союза ММА России Федором Емельяненко, которые были ему принесены по "настоятельной просьбе и рекомендации" главы республики Рамзана Кадырова.

Больше всего блогеров позабавила столь быстрая смена настроения у чеченцев, которые совсем недавно писали оскорбления в адрес Емельяненко.

"Быстро они переобулись", — заметил один из пользователей.

Некоторые высказали мнение о том, что писавшим посты про президента Союза ММА России совершенно все равно, кого именно унижать.

"Прозвучало три зеленых свистка. А так им пофиг абсолютно", — написал юзер под ником Алексей Серебро.

Как писал ранее TopNews, 5 октября 2016 года в своих комментариях по поводу турнира Grand-Prix Akhmat 2016 в Грозном с участием детей, Емельяненко заявил, что "детям до 12 лет вообще не разрешено выступать по правилам ММА. То, что происходило вчера на турнире в Грозном, недопустимо, а тем более, это нельзя оправдывать".

После этого Рамзан Кадыров заявил, что слова Емельяненко "вызывают ряд вопросов", а депутат Государственной думы Адам Делимханов призвал Емельяненко ответить за свои слова.

7 октября глава Чеченской Республики в своем "Инстаграм" призвал оставить в покое президента Союза ММА России, попросив всех, кто опубликовал под эмоциональным воздействием нелестные комментарии в адрес Емельяненко, удалить их.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Кадыров призвал блогеров удалить оскорбления в адрес Емельяненко Кадыров призвал блогеров удалить оскорбления в адрес Емельяненко
Украинский боец MMA Крылов вызвал на бой чеченца Эдилова за критику Емельяненко Украинский боец MMA Крылов вызвал на бой чеченца Эдилова за критику Емельяненко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела