Происшествия
10 октября 2016, 07:00 | Автор: Иван Рутов

Авария в Челябинске со скорой помощью: погибли три человека (ФОТО, ВИДЕО)

Авария в Челябинске со скорой помощью: погибли три человека (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
В городе провели акцию скорби по погибшим медикам и запустили хештег.

Авария со "скорой" в Челябинске: погибли три человека

Утром 8 октября 2016 года на Свердловском тракте произошло страшное ДТП. По информации Ura.ru, 27-летний мужчина по фамилии Филин на своем автомобиле столкнулся с двигавшейся в попутном направлении машиной скорой помощи.

Удар был настолько сильным, что карету медиков буквально разорвало пополам. Жертвами аварии стали 26-летний фельдшер Владислав Исламов и 60-летний водитель Сергей Федерягин. Спустя некоторое время в больнице скончался 10-месячный мальчик, которого перевозили на "скорой" вместе с матерью. Как оказалось, виновник аварии управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Авария в Челябинске со скорой помощью ФОТО: ГИБДД

После аварии в Челябинске со скорой помощью 08.10.2016 медики города почтили память коллег, погибших в жутком ДТП. Проведенная минута молчания сопровождалась включенными сиренами карет скорой помощи. Видеозапись акции памяти врачи опубликовали в группе "Единая Медицина" в соцсети. Также в сообществе был запущен хештег #УшлиНаСуткиНавсегда. 

"Коллеги берегите себя и помните вас ждут дома ЖИВЫМИ!" — взывают авторы видео. К акции присоединились врачи из других городов страны.

"Желаем скорейшего выздоровления находящемуся в коме второму фельдшеру Елизавете Гроза (22 года), и маме погибшего ребёнка", — отмечается в сообщении в соцсети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Авария в Москве сейчас 2 октября 2016: трое погибших (ФОТО,  ВИДЕО) Авария в Москве сейчас 2 октября 2016: трое погибших (ФОТО, ВИДЕО)
Жертвами ДТП в Кемеровской области стали 7 человек Жертвами ДТП в Кемеровской области стали 7 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела